Мыло туалетное ординарное 100гр без обёртки


Компания «МирЧист» предлагает Мыло туалетное 100 гр, без обертки разных видов, как прямоугольной формы, так и закругленной.
Все мыло изготовлено в соответствии с ГОСТ, имеет приятный аромат и цвет. Выгодная цена мыла складывается из экономии на форме мыла и большие его объемов потребления и отгрузок со склада. Данная цена сэкономит Ваш бюджет без ущерба качеству мыла.

Предназначено для мытья рук и тела.
Туалетное мыло прекрасно сочетает в себе высокие моющие и гигиенические свойства с благотворным влиянием на кожу. Нетоксично, благодаря чему кожа всегда будет здоровой.
Мы провели большую работу по качеству мыла.
Сейчас туалетное мыло качества как в СССР – светлое, цвета слоновой кости, просвечивает на солнце (немного прозрачное), с легким приятным запахом.
Мыло Ординарное 100гр без обертки резаное Банное и Глицериновое поставляется по 100шт в коробке.
В состав туалетного мыла входят безопасные компоненты. При изготовлении мыла используется сырье высокого качества.
Мыло Банное превосходного качества «На травах» серии «МирЧист» изготовлено из пищевого сырья в самых лучших традициях изготовления мыла.
Экономия достигается благодаря форме: мыло относится к категории резаного мыла. Продукция «МирЧист» - это высокое качество без переплаты!
Кожа крайне нежна и чувствительна, поэтому туалетное мыло производится исключительно из натуральных компонентов. Вы сможете наслаждаться приятным ароматом нашего мыла и радоваться чистоте, мягкости и гладкости вашей кожи.
Изготовлено в соответствии с ГОСТ 28546-2002, что подтверждается необходимыми сертификатами и протоколами исследований.
Мыло туалетное 100гр в наличии на складе ООО «МирЧист» в г.Нижний Новгород. Только у нас самая выгодная цена! Звоните в ООО «МирЧист»!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Мыло туалетное ординарное 100гр без обёртки» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Бытовая химия, моющие средства в городе Нижний Новгород» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Нижнем Новгороде по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Джафарова Екатерина Анатольевна

Похожие объявления в Нижнем Новгороде


Мыло ординарное 90гр банное, глицериновое 5, 65 р

Компания «МирЧист» предлагает Мыло туалетное 90 грамм «Банное» и «Глицериновое», без обертки, в коробке 100 шт. Мыло выгодно своей низкой ценой за...

21.09.2014
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Мыло туалетное ординарное 100гр без обёртки

Компания «МирЧист» предлагает Мыло туалетное 100 гр, без обертки разных видов, как прямоугольной формы, так и закругленной. Все мыло изготовлено в...

21.09.2014
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript