Щебень известняковый


Щебень известняковый ф.20/40 и ф.40/70 - 750 руб/т. т.413-45-47, 8-902-780-29-28
Это очень популярный строительный материал, который богат на полезные свойства. Где же в основном применяют щебень известняковый?
Есть две основные характеристики этого материала: размер фракции и прочность. Именно от них уже и зависит, как и для чего он будет использоваться. Марка – это трехзначное число, которым характеризуют прочность щебня. Чем выше марка щебня, тем прочнее будет этот материал. Этим же числом характеризуют прочность цемента и бетона. Прочность щебня известнякового колеблется между М200-М800.
Как было сказано раньше, область применения зависит от характеристики «прочность». Рассмотрим подробнее, для чего и как используется каждая марка щебня:
М600-М800 чаще всего используется для промышленного строительства, так как имеет самую большую прочность.
М300-М600 используется для постройки дорог, но не с самой большой интенсивностью движения, иначе прочность не выдержит. Данную марку относят к средней прочности.
М200 в основном идет на постройку дорог, интенсивность движения по которой мала, так как данная марка имеет наименьшую прочность.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Щебень известняковый» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другие услуги в городе Нижний Новгород» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Нижнем Новгороде по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: ООО"БазальтСтрой"

Похожие объявления в Нижнем Новгороде


Квартирные Переезды. Услуги грузчиков

Любые не дорогие квартирные, дачные, офисные переезды. Услуги Грузчиков, разборка, сборка мебели. Грузоперевозки по Нижнему Новгороду на Газелях, и...

17.11.2013
Нижний Новгород
300 rub.
В избранные
Услуги по металлообработки.

Предлагаем услуги по механической обработке: токарные, фрезерные, галтовочные, координатно-расточные; шлифовальные- (плоская, круглая, внутренняя, ...

01.11.2013
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Переезды и грузоперевозки. Грузчики Газель.

Грузоперевозки и переезды по Нижнему Новгороду и области. Квартирные, дачные, офисные переезды. Разборка

14.11.2014
Нижний Новгород
300 rub.
В избранные
Окна, лоджии из пвх

Установит Окна,двери ,лоджии из ПВХ от 9700р,под ключ. Услуги: Работаем без выходных. Выезд замерщика на объект. Консультация по це...

21.10.2013
Нижний Новгород
9700 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript